Пеллегрини прокомментировал выход «Бетиса» в финал Кубка Испании

 
Большой успех для севильцев.

Бетис, Мануэль Пеллегрини
Главный тренер севильского «Бетиса» Мануэль Пеллегрини прокомментировал попадание своей команды в финал Кубка Испании. Напомним, «Бетис» сыграет в финале с «Валенсией» Дениса Черышева.

«Очень рад результату, рад за болельщиков, они это заслужили. 17 лет без финала - это слишком долго для таких горячих фанатов.

Выход в финал - это достижение, которое также позволяет нам сыграть в Суперкубке. Постараемся выиграть финал. Мы могли вылететь, но в ответном матче с «Райо» проявилась зрелость команды, которая продолжает расти. Благодаря ротации и хорошей игре «Бетис» остается в трех турнирах», - сказал южноамериканец.

Бетис: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии