Титов сделал прогноз на матч «Барселона» - «Валенсия»

 
Именитый игрок «Спартака» предлагает ставить на фаворита.

Барселона, Валенсия
14 августа «Валенсия» после смены тренера сыграет против «Барселоны» на выезде. Егор Титов считает, что даже отсутствие Месси не помешает каталонцам отпраздновать лёгкую победу. Эксперт прогнозирует триумф «Барсы» как минимум с разницей в два мяча.

«У «Валенсии» после неудачного старта вообще тренера поменяли. Хотя Марселино в Испании на хорошем счету, у него в нескольких командах получалось. Но так решили. Посмотрим, к чему это приведет. В прошлом году «Валенсия» с этим тренером ни разу не проиграла «Барсе», а потом даже обыграла ее в финале Кубка Испании. Это главная победа для валенсийцев за последние годы.

«Барселона» один матч дома сыграла и там не имела особых побед, крупно победила «Бетис». Все-таки игра на «Камп Ноу» это что-то особенное, там и поле больше всего подходит каталонцам, их игре.

Думаю, сейчас «Валенсия» не в идеальном состоянии после таких событий. «Барселона» же разозлена не лучшим стартом. Так что поставлю на победу «Барселоны» с форой (-1,5) мяча», – выразил мнение Титов.

«Барселона» и «Валенсия» после трёх туров набрали по четыре очка.

Барселона: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии