Семин сказал, за счет чего сборная России обыграла Словению

 
Россияне выиграли второй матч подряд.

Юрий Сёмин, Станислав Черчесов
Юрий Семин высказался по итогам матча между сборными России и Словении в рамках отбора к Чемпионату мира 2022. Россияне провели трудный поединок, но благодаря действиям главного тренера Станислава Черчесова и форварда Артема Дзюбы национальной команде удалось обыграть соперника.

«Было ощущение сложного матча, потому что Словения — команда, обыгравшая Хорватию и имеющая хороших игроков, выступающих в серьезных чемпионатах. С другой стороны, у нас тоже футболисты качественные. И сегодня за них была хорошая погода на стадионе, а также поддержка трибун. Наши парни хорошо работали, действовали дисциплинированно, поэтому выиграли.

Кроме голов создали немало моментов, сумев вскрыть очень надежную оборону Словении, у которой к тому же вратарь мирового уровня. Сделали это за счет того, что Черчесов поменял схему, а Дзюба здорово играл внутри штрафной площади, переиграв словенских центральных защитников. У соперника был хорош Иличич, который вновь показал себя явным лидером, которым он является в «Аталанте». Он вновь провел блестящий матч, и нашим ребятам было непросто его закрыть. Но они сделали достаточно, чтобы победить», - сказал Семин.

Глушаков считает, что критики сборной России найдутся всегда, даже если команда будет побеждать.

Юрий Сёмин: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии