Хохлов: «Те, кто говорит, что лучше сборной России не играть совсем, чем играть с Кубой, просто не разбираются в футболе»

 
Сборная нужна и должна жить!

Сборная Кубы, Дмитрий Хохлов
Экс-полузащитник сборной России Дмитрий Хохлов ответил на вопрос об ожиданиях от товарищеского матча с командой Кубы. Встреча пройдет сегодня, 20 ноября, на поле «Волгоград Арены». Игра начнется в 19:30 по московскому времени.

«У меня нет никаких ожиданий от матча сборной России с Кубой. Просто хочется посмотреть, как играет наша сборная. Сегодня много разговоров и критики национальной команды. Много специалистов говорят: зачем нужна сборная, эти игры? Сборная нужна и должна жить! Если в данной ситуации игра с Кубой, значит, играем с Кубой. Никаких других вариантов больше нет! Для меня однозначно такие матчи лучше, чем не играть совсем. Те, кто говорит обратное, просто не разбираются в футболе.

Что касается самого матча с Кубой, то не хочу давать какие-то прогнозы и каркать. Хочется, чтобы и победа была, и сама игра сборной не расстроила. Когда наша команда классно играет, это всегда приятно», – сказал Хохлов.

Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, могут ли повлиять на игру российских футболистов за национальную команду премиальные.

Сборная Кубы: последние новости

Twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии