Матч Россия – Куба внесут в национальную книгу рекордов

 
8:0 – не самая крупная победа нашей сборной, но достойный повод есть.

Сборная Кубы, РФС
Матч нашей национальной сборной с командой Кубы (8:0) будет занесен в Книгу рекордов России. Об этом сообщает телеграм-канал «Мутко против».

Все восемь голов сборной России в этой игре были забиты разными футболистами – в протоколе матча отметились Обляков, Головин, Антон Миранчук, Сильянов, Соболев, Пруцев, Кривцов и Мостовой. Восемь – самое большое в истории количество игроков, отличившихся в одном матче за сборную России.

По данным источника, достижение будет официально зафиксировано в национальной Книге рекордов – как в ее бумажном варианте, так и в электронной версии. Сообщается, что соответствующая церемония может пройти в начале декабря 2023 года при вероятном участии руководителей РФС и наставника сборной России Валерия Карпина.

Сборная Кубы: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Кокарев – недооцененная звезда РПЛ. Почему вратарь – готовый кандидат в топ-клуб

Никиту неспроста связывали со «Спартаком».

Токсичный бунт в «Зените». От Глушенкова уже больше вреда, чем пользы?

Похоже, что «Спартак» был прав.

Комментарии