2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

В РФС рассказали, почему сборной Кубы пришлось покупать бутсы в Волгограде

 0
Историю с походом кубинцев в спортивный магазин любители футбола восприняли по-разному.

Сборная Кубы, РФСФото: Twitter
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов прокомментировал ситуацию с закупкой бутс для сборной Кубы в волгоградском спортивном магазине «Спортмастер» перед товарищеской игрой со сборной России. Некоторые источники в российском футбольном информпространстве представили эту историю так, как будто бы у кубинцев вообще не было бутс.

«История про то, что у Кубы нет бутс, создана искусственно. Несмотря на то, что мы уведомляли Кубу о том, на каком газоне будет проходить матч, что это будет натуральное поле, коллеги недоучли эти моменты, оказались не совсем готовы. Они приехали, поняли, что их бутсы не годятся, пошли и купили. Ничего сенсационного в этом нет», – рассказал Митрофанов.

Ранее жена экс-владельца «Спартака» Зарема Салихова саркастически прокомментировала отсутствие у РПЛ красных мячей для игры зимой, сравнив организацию со сборной Кубы.

Сборная Кубы: последние новости

tass.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Все вместе – дешевле Ливая Гарсии. Кто обыграл «Спартак»?

Любитель-футзалист, стойкий защитник из аула, списанный дублер – лихие биографии героев.

Неожиданный герой «Спартака». Может, не нужно трогать Денисова?

Поставил на место Радимова, оправдал доверие Станковича и открыл новый талант – разбор прорыва.

Комментарии 0