Борзыкин: «Работники «Матч ТВ» дружно втыкают в Валеру копья. Позиция понятна»

 
Комментаторы набросились на главного тренера сборной.

Михаил Борзыкин, Матч ТВ
Михаил Борзыкин обратил внимание на то, что комментаторы «Матч ТВ» начали в унисон критиковать Валерия Карпина. Такого рвения не наблюдалось, когда наставником сборной России был Станислав Черчесов.

«Меня терзают смутные сомнения. Работники «Матч ТВ» дружно втыкают в Валеру копья. Злобы особой нет, но позиция понятна, и они ее активно продвигают. И все бы ничего, но я не помню такого порыва и единодушия в свинцовую эпоху Стаса. Наоборот, тогда было принято рассказывать о том, что «тренер знает, что делает».

Взять хотя бы Жору Ч. Оральных дел мастер четыре года был внештатным адвокатом Стаса и пошел против только в марте этого года, когда от сборной подул такой зловонный ветер, что струя мочи предательски била Жоре в глаза. Помните эти красные, налитые кровью и страхом глазища на мартовском интервью «Матч ТВ», где Жора, кряхтя и трясясь, решился-таки на неудобные вопросы герою мемов? А тут ему все стало понятно уже после первого матча. После трех тренировок. Гений!

Коллега Генич будоражит общественность своей экспертизой: «Не игра, а ужас! Просто катастрофа». О какой игре, Костя, можно говорить после нескольких дней тренировок? Там еще не все руки друг другу успели пожать. Ладно отбитые обитатели твиттера. Но ты-то профи, сам в футбол играл, знаешь, что нельзя накачать бицепс за неделю.

Дима Шнякин вспоминает победу на Кипре 5:0 (а ведь я предупреждал вчера на стриме) в 19-м году. Но в том же году, уже дома, Кипр был обыгран куда более скромно – 1:0, о чем Дима писать не хочет. К чему вообще это сравнение? К тому Кипру тренер готовил команду три года (стоить вспомнить и удаление у соперника на 28-й минуте), к этому Кипру – шесть дней.

К телевизионной оргии подключились, конечно же, известные скунсы-аксакалы – Ловчев, Мостовой и прочие Бузовы, а также широко известные в очень узких кругах различные микроблогеры. Я бы даже предположил, что за этой кампанией стоит обиженный и оскорбленный Стас, если бы не знал о его жадности», - написал Борзыкин в своем телеграм-канале.

Михаил Борзыкин: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии