Борзыкин сравнил состояние «Спартака» и «Зенита»

 
Журналист считает, что питерский гранд снова имеет преимущество.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Михаил Борзыкин выразил мнение по первым итогам сборов. Блогер считает, что «Зенит» сейчас намного впереди «Спартака». Красно-белые вызывают тревогу не только игрой.

«Если «Зенит» и «Спартак» представить стройплощадками, то первые уже занимаются остеклением своего небоскреба, а вторые все еще заливают фундамент. Можно ли нагнать на финише сборов – сложный вопрос, отсылающий к увядающему букету неприятных полуторагодичных наблюдений. Из того, что вижу я: первые знают, что делают, и делают это уже который раз, а вторые, раздираемые скандалами, ищут себя и потрепанную зачетку.

Но есть и плохие новости для 14 помощников Семака. Как сегодня, когда в стартовом составе вышел только один игрок с российским паспортом, девять легионеров и еще один Иуда, в РПЛ не будет. Мечта Богданыча, чтобы играли одиннадцать иностранцев, а свои работали на семаковской овощной ферме, вряд ли когда-нибудь осуществится. Впрочем, даже с учетом лимита «Зенит» выглядит очень мощно, и остановить его будет сложно», – пояснил Борзыкин в телеграм-канале.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии