Газзаев: «ЦСКА одержал закономерную победу над «Ахматом»

Армейцы были сильнее грозненского соперника.

ПФК ЦСКА, Валерий Газзаев
Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев высказался о победе армейцев над «Ахматом» в 21 туре РПЛ (2:0). По его словам, результат закономерно вытекал из хода поединка. В составе грозненцев единственной угрожающей силой был хавбек Бернард Бериша.

«Считаю, ЦСКА одержал закономерную победу. Команда прибавила по сравнению с дерби против «Локомотива». Правда, в первом тайме у «Ахмата» был верный момент, когда Мелкадзе не попал по пустым воротам. Но после перерыва армейцы завладели серьезным преимуществом и довели дело до положительного результата. Я не понял, почему тренеры гостей заменили Беришу. Он, пожалуй, единственный, кто в составе грозненцев создавал остроту впереди. Без него «Ахмат» смотрелся уже совсем бледно», - сказал Газзаев.

ЦСКА после 21 тура РПЛ занимает второе место в таблице чемпионата.

ПФК ЦСКА: последние новости