Аджоев в очередной раз раскритиковал судейство на матче «Арсенала»

 
Руководитель туляков устал страдать от несправедливости.

ФК Арсенал Тула, ФК Химки
По мнению Гурама Аджоева, матч «Химок» и «Арсенала» (1:0) ознаменовался скандалом. Правда, широкая общественность его не заметила. Оказывается, в одном из эпизодов был пенальти. Судьи так не посчитали. Аджоев выстроил логическую цепочку ошибок.

«Рука находится в неестественном положении, поднята вверх, не прижата к телу. По всем нынешним трактовкам это чистый пенальти. Не раз и не два мы видели, как в аналогичных ситуациях назначались одиннадцатиметровые удары. Сегодня VAR смотрит момент, но нарушения не фиксирует. Кто объяснит, почему это не пенальти? И как объяснить, почему это не пенальти?

Теперь, возможно, самое интересное. За работу VAR сегодня отвечал опытнейший Сергей Лапочкин. А главный судья в поле – молодой парень, дебютирующий на столь серьёзном уровне. Это его первая игра в РПЛ. По большому счёту своим решением Лапочкин подставил молодого коллегу, и его карьера в РПЛ начинается со скандала», – высказался Аджоев.

Ранее руководитель критиковал судей после поражения от ЦСКА – 1:5. Тогда в ворота «Арсенала» назначили пенальти за фол Рассказова.

ФК Арсенал Тула: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии