Рианчо: «Это не просто матч - это битва двух столиц»

 
Рауль предвкушает игру «Спартак» - «Зенит».

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Бывший тренер московского «Спартака» Рауль Рианчо дал интервью в преддверии матча с питерским «Зенитом». Команды сразятся между собой 3 октября в рамках очередного тура российской Премьер-Лиги. Встреча состоится в Москве, начало – в 19:00.

«Это не просто матч — это битва двух столиц. Если бы встреча проходила в Питере, спартаковцам пришлось бы непросто. Но «Спартак» будет играть дома, да ещё и с фанатами. Питерцам же очень тяжело даются игры в гостях.

Красно-белые давно не побеждали «Зенит». О мотивации можно и не говорить — она будет запредельная. Сейчас идеальный момент для переписывания истории. На стороне москвичей стадион и болельщики. «Спартак» должен обыграть «Зенит». Питерцы здорово атакуют и имеют классный подбор исполнителей, но в таких играх на первый план выходит концентрация. Думаю, московская команда правильно подойдёт к важнейшей игре.

Если говорить о чемпионате, то «Спартак» — серьёзный претендент на золото. Нынешний сезон будет отличной возможностью снова стать чемпионом. Главные конкуренты играют в еврокубках, теряют много сил, а «Спартак» в спокойном режиме может набирать очки», — сказал Рианчо.

Ранее своими ожиданиями от топ-матча в рамках РПЛ поделился экс-форвард сборной России Роман Павлюченко.

ФК Спартак Москва: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии