«Даже Геркус бы забил из такого положения». Селюк не впечатлился голом Смолова «Барселоне»

 
Российский футболист провел в целом не очень хороший матч.

Фёдор Смолов, Дмитрий Селюк
Футбольный агент Дмитрий Селюк удивляется, почему все восхищаются голом нападающего «Сельты» Федора Смолова в ворота «Барселоны». Дмитрий считает, что даже бывший президент «Локомотива» Илья Геркус забил бы такой мяч.

«Не понимаю продолжительную истерию насчет гола Смолова в ворота «Барселоны». Но те, кто разбирается в футболе видели, что, Смолов провел плохой матч. Если бы Федя не забил такой гол «Барселоне», то ему не три миллиона надо платить зарплату, а три тысячи. Он за час игрового времени проиграл почти все единоборства. Удивительно, как его Геркус купил за 10 миллионов и платил в «Локомотиве» 3 миллиона. Какая разница, какой команде забивать, когда ты это делаешь в пустые. Даже Геркус бы забил из такого положения со своим весом. Примечательно, что после гола все побежали к футболисту, который ассистировал Смолову, а не к Феде, его даже никто не поздравил с голом. Мы видели, как Аспас был недоволен в моменте, когда он не отдал ему передачу, потом сам Аспас вернул ему должок.

Почему он не играл у Семина? Потому что он не играл на команду и был на чистых мячах», - сказал Селюк российской прессе.

Благодаря голу Смолова «Сельта» сыграла с «Барселоной» вничью 2:2.

Фёдор Смолов: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии