ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 06 апреля 2024 года

 
Салихова уличила клуб в подлости, Орлов выбрал тренера для команды, Смолов подколол «Спартак».

ФК Спартак Москва, Зарема Салихова
Эксперты сомневаются в перспективах «Спартака» против «Динамо». Федор Смолов открыто говорит о проблемах в коллективе красно-белых. Геннадий Орлов предложил двух наставников с правильным духом. Зарема Салихова обиделась на нынешнее руководство клуба.

Только раз в году



Зарема Салихова удивлена тем, что «Спартак» второй раз подряд не поздравляет с днем рождения Леонида Федуна. Ему исполнилось 68 лет. По мнению Салиховой, это тайный подлый замысел нынешних руководителей Малышева и Жданова. Оба завидуют Леониду Федуну и его успехам в «Спартаке». Салихова попросила вспомнить нынешних первых лиц, кто построил стадион.

Приоритетный кандидат



Геннадий Орлов полагает, что Валерий Карпин должен идти под первым номером в московский «Спартак». Это наилучший выбор для будущих перспектив красно-белых. Альтернативный кандидат – Станислав Черчесов. Эксперт акцентирует внимание на спартаковском духе. Он присутствует у каждого из тренеров.

Обстановка получше



Федор Смолов пошутил, что в «Динамо» обстановка в коллективе точно лучше, чем в «Спартаке», даже несмотря на разгром от «Ростова». Смолов называет красно-белых главным вызовом для коллектива. Принципиальнее соперника до сих пор нет. Футболисты еще не утратили надежду зацепиться за «Зенит» в чемпионской гонке. «Спартак» не должен стать преградой на этом пути.

Работа без выходных



Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев похвалил Гильермо Абаскаля за самоотверженную работу. Испанец настолько старается, что вообще забыл о выходных. Тренер даже не отдыхает. Постоянно анализирует футбол «Спартака». Малышев опровергает слухи об отстраненном поведении испанца. Тренер верит, что клуб сможет выдать победную серию на финишной прямой.

Судья на матч с «Динамо»



В РФС назначили бригады арбитров на игры 23-го тура. Противостояние «Динамо» и «Спартака» доверили Кириллу Левникову. Судья остается одним из лучших арбитров в России. Главным на VAR в этот раз будет Сергей Иванов. В рейтинге Игоря Федотова Левников в нынешнем сезоне занимает пятое место по качеству работы.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии