Гасилин назвал фаворита в матче «Зенит» – «Спартак»

 
Ветеран верит в невский клуб.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Экс-футболист «Зенита» Алексей Гасилин поделился ожиданиями от игры между командой Сергея Семака и «Спартаком» в РПЛ.

Ветеран отметил, что петербуржцы являются фаворитами. Эксперт считает, что невский клуб захочет оправдаться за поражение от «Оренбурга» (1:2).

«Зенит» – явный фаворит. Думаю, после поражения в Оренбурге они выйдут с должной мотивацией. Мы помним много матчей, которые заканчивались разгромом в пользу Петербурга, у «Зенита» точно больше плюсов», — сказал Гасилин.

«Зенит» ведет борьбу за чемпионство с «Краснодаром». Невский клуб отстает от «быков» на один балл. «Спартак» располагается на шестой строчке. В активе столичного коллектива 35 очков.

ФК Зенит: последние новости

Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
sovsport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 21-го тура РПЛ: Соболев – угроза карьере Максименко, страх за ЦСКА, новое открытие Черчесова

Талалаев рискует закончить сезон, Дзюба потревожит покой Черчесова.

Летом будут свободны. Кому нужно беспокоиться о контрактах в топ-клубах РПЛ?

Два списанных резервиста «Спартака», загадка для Мусаева и неожиданный лидер «Динамо».

Комментарии