Кечинов дал категорический ответ по возможному уходу Маркиньоса из «Спартака»

 
Бразильцем интересуется новый клуб Станковича.

ФК Спартак Москва, Маркиньос
Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов высказался о слухах относительно возможного трансфера вингера московского клуба Маркиньоса в «Црвену Звезду». Ранее сербский клуб возглавил экс-наставник красно-белых Деян Станкович, который подписал бразильца в «Спартак».

«Спартаку» ни в коем случае нельзя продавать Маркиньоса. Это один из лидеров атаки. От его игры зависит атакующий потенциал «Спартака». Я считаю, что в данный момент никто его не продаст», — сказал Кечинов.

Маркиньос перешел в «Спартак» из «Ференцвароша» летом 2024 года за 5 млн евро. Его контракт с красно-белыми рассчитан до 30 июня 2029 года. В нынешнем сезоне бразилец провел за московский клуб 20 матчей, забил 5 голов и отдал 3 ассиста.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии