В «Локомотиве» поделились планами на зимнее трансферное окно

 
«Железнодорожники» планируют усилиться по возможности.

ФК Локомотив Москва, Владимир Леонченко
Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко дал комментарий о планах «железнодорожников» на зимнее трансферное окно. Функционер не стал приводить конкретных имено. Однако отметил, что при наличии возможностей команда усилится.

«Мы работаем постоянно. Может, и по ходу сезона произойдут неожиданные вещи, у нас всегда должны быть готовы варианты усиления на ту или иную позицию. Главный принцип заключался в том, чтобы сохранить эту команду, и мы это сделали. Если будет возможность, усилим», - сказал Леонченко.

После 14 туров «Локомотив» занимает пятое место в РПЛ. «Железнодорожники» набрали 27 очков.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Локомотив
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии