Бакаев объяснил свой переход из «Спартака» в «Зенит»

 
Он последовал совету агента.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Российский полузащитник Зелимхан Бакаев объяснил, почему в своё время перешёл из «Спартака» в «Зенит». Сейчас футболист защищает цвета «Локомотива».

Бакаев собирался перейти в «Аль-Вахду», но клуб затягивал с отправкой контракта. «Зенит» же оперативно направил нужные бумаги Бакаеву, чтобы подписать его в последние мгновения трансферного окна. Рисковать и ждать «Аль-Вахду» футболист не захотел, поэтому решился на переход в «Зенит».

«Встретились в ресторане. Агент говорит: «Аль-Вахда» до сих пор не отправила контракт, а времени ждать у нас нет. Вот договор с «Зенитом». Стоит его подписать. Других живых вариантов сейчас нет. Ждать — всегда риск. Обеспечишь семью, по крайней мере». Что ж, раз два взрослых человека [отец и агент], которым доверяю, приняли такое решение, надо подписывать», - сказал Бакаев.

ФК Зенит: последние новости

Соцсети
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Зачем искать за океаном? 10 готовых легионеров из РПЛ для «Зенита» и «Спартака»

Гранды не богатеют – предложили варианты сэкономить.

Школьник бьет рекорды за «Спартак». Кто такой Павел Полех?

Первый воспитанник Хуана Карседо.

Комментарии