«Боюсь тебя разочаровать…» Кержаков публично обратился к Дзюбе по поводу рекорда

 
Артём стал лучшим бомбардиром.

ФК Акрон, Артём Дзюба
Известный российский экс-футболист Александр Кержаков высказался по поводу того, что Артём Дзюба побил его рекорд. Форвард «Акрона» забил 235 голов за карьеру. Он стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола. На счету Кержакова – 233 гола.

Александр считает, что голевой рекорд в футболе – это неоднозначная вещь. Так как своими голами любой нападающий обязан партнёрам, с которыми играет.

«Я боюсь тебя разочаровать. Рекорд в футболе по забитым мячам — это очень странная вещь. Потому что футбол — это командный вид спорта, и нападающий разделяет свой рекорд со своими партнерами. Без партнеров не было бы тех забитых мячей.

Я к этому (рекорду) очень спокойно отношусь, я уже закончил семь лет назад», - сказал Кержаков в интервью Федору Смолову.

ФК Акрон: последние новости

ФК Акрон
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Кокарев – недооцененная звезда РПЛ. Почему вратарь – готовый кандидат в топ-клуб

Никиту неспроста связывали со «Спартаком».

Токсичный бунт в «Зените». От Глушенкова уже больше вреда, чем пользы?

Похоже, что «Спартак» был прав.

Комментарии