Дзюба – о Венделе: «Зенит» взял не бразильца, а нетрезвого индуса»

 
Хавбек показывал низкий уровень игры после трансфера.

ФК Зенит, ФК Акрон
Бывший футболист «Зенита» Артем Дзюба, который сейчас выступает за «Акрон», вспомнил о переходе полузащитника Вендела в команду из Санкт-Петербурга. Трансфер из «Спортинга» состоялся в 2020 году.

«Он пришел, вообще был никакой. Если прямо честно, первые полгода мы вообще не понимали, как можно было его взять там со «Спортинга». То есть первые полгода это был вообще… Мы там шутили, я говорил все время, что взяли не бразила, а индуса какого-то нетрезвого», — сказал Дзюба в выпуске сериала «Зенит» навсегда».

В нынешнем сезоне Вендел провел за «Зенит» 28 матчей, в которых забил 2 гола и отдал 3 результативные передачи. Контракт бразильца с сине-бело-голубыми рассчитан до лета 2029 года.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии