Карраскаль возмутился решением судьи: считает, что был удален несправедливо

Хорошо то, что хорошо кончается.

ФК Динамо Москва, Хорхе Карраскаль
Колумбийский полузащитник московского «Динамо» Хорхе Карраскаль получил красную карточку в первом матче четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России с «Зенитом». Это не помешало его команде обыграть действующего чемпиона в столице (1:0). Но хавбек считает удаление несправедливым. О чем и рассказал журналисту Фабио Алейшо.

«Считаю это решение несправедливым. Не думаю, что там было касание к нему. Я боролся за мяч, и не намеревался совершить фол.

На мой взгляд, это не тянуло на еще одно предупреждение. Переживал ли я в раздевалке после удаления? Да, всегда сложно оставлять команду в меньшинстве. Но потом команда праздновала победу», — привел Алейшо слова Карраскаля в своем телеграм-канале.

Ответный матч «Динамо» и «Зенита» состоится в Санкт-Петербурге по окончании зимнего перерыва.

ФК Динамо Москва: последние новости