Ромащенко попросил прощения после поражения от «Факела»

 
«Ахмат» уступил, играя в родных стенах.

ФК Ахмат, Мирослав Ромащенко
Главный тренер грозненского «Ахмата» Мирослав Ромащенко прокомментировал домашнее поражение от воронежского «Факела» в рамках 14-го тура российской Премьер-Лиги.

«Во первых, я хотел бы извиниться перед болельщиками. Команда… не знаю. За то качество футбола, в кавычках, которое мы показали. Я прекрасно понимаю и отдаю отчет, что есть негативная полоса, в которую попала команда. И это давит на игроков, это сказывается.Тем не менее мы нацеливали игроков на то, что есть самолюбие, клуб и болельщики. Эту ситуацию надо переламывать. Достать и выжить из себя не 100, не 200, а максимум процентов, чтобы перетерпеть. Только таким образом сможем перебороть эту ситуацию. Не могу упрекнуть команду в том, что она не хотела. Но что то надломлено. Я не знаю что. Сложно найти причины. Мы пытаемся, ищем, но пока не находим.Еще раз прошу прощения у президента клуба, руководства и всех болельщиков, - сказал Ромащенко.

В данный момент «Ахмат» занимает лишь 13-е место в турнирной таблице РПЛ. Грозненцы рискуют совсем скоро и вовсе скатиться в зону вылета.

ФК Ахмат: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии