Камоцци считает, что Абаскаль не может работать в «Спартаке»

 
Испанский тренер находится под шквалом критики.

ФК Спартак Москва, Франко Камоцци
Бывший советник Леонида Федуна Франко Камоцци поделился мнением о способностях главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля. Камоцци считает испанского наставника «красно-белых» откровенно переоцененным футболистом.

«До меня доходят фольклорные высказывания об Абаскале: кто-то говорит, что он гений, но не может работать, потому что нет спортивного директора, который его привел. Кто-то, что он хорош, но ему не везет, другие говорят, что судьи его ненавидят.

Но мне кажется что Абаскаль, как и Николсон, не соответствует уровню такого клуба, как «Спартак», - заметил Камоцци.

Добавим, что свой следующий поединок «Спартак» проведет 22 октября. «Красно-белые» сыграют с «Пари НН» в рамках 12 тура российской Премьер-Лиги. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени.

ФК Спартак Москва: последние новости

Sportbox
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии