Витинья раскритиковал игру «Арсенала» в финале Лиги чемпионов

 
«Канониры» тянули время.

Арсенал, ПСЖ
Полузащитник «ПСЖ» Витинья высказался об игре «Арсенала» в финале Лиги чемпионов. Он заявил, что лондонский клуб затягивал время.

«Нужно проявлять терпение, когда играешь против такой команды. Мы значил, что случится, особенно после гола «Арсенала». Нужно просто терпеть. Это сложно, потому что ты видишь, как тикают часы, это финал, ты хочешь победить, а они тратят уйму времени на все: вбрасывания, удары от ворот, на все подряд», - сказал Витинья.

Напомним, что основное время финала Лиги чемпионов закончилось со счетом 1:1. В серии пенальти удача была на стороне «ПСЖ» - 4:3.

Арсенал: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Уровень РПЛ – не для чемпионата мира. Кто представит нашу лигу на ЧМ-2026

Два представителя в первом матче, конкурент Дзюбы и мастер подач из «Динамо» – изучаем за кого болеть.

Восемь вопросов по новому ЦСКА. Игдисамов обречен на провал?

Гонка авторитетов, дилемма с Акинфеевым, сложный выбор в защите.

Комментарии