Президент ЦСКА о трансфере Влашича: «У «Вест Хэма» появилась возможность не платить, они будут использовать всё»

 
«Молотобойцы» не спешат закрывать долги.

ПФК ЦСКА, Вест Хэм
Президент ЦСКА Евгений Гинер поговорил о трансфере полузащитника Николы Влашича в «Вест Хэм». Лондонский клуб по-прежнему не рассчитался с «армейцами» за переход Влашича.

«Что касается ситуации с «Вест Хэмом» и Влашичем, то их госбанк запрещает им платить. У них появилась возможность не платить, они будут использовать все. Сказали бы: «Мы оплатили бы сегодня, но дождь пошел, не успели», - отметил Гинер.

В настоящее время Влашич бегает в аренде в «Торино». Его контракт по-прежнему принадлежит «Вест Хэму».

ПФК ЦСКА: последние новости

BBC
ria.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии