Танасиевич вспомнил, как повздорил с Данни

 
Тогда оба игрока выступали за столичное «Динамо».

ФК Динамо Москва, Мигель Данни
Бывший защитник «Динамо» Йован Танасиевич вспомнил о конфликте с Мигелем Данни на тренировке и в раздевалке. Он вместе с португальцем тогда защищали цвета бело-голубых.

«Когда мы были в Тирасполе на сборах, с Данни случился очень серьёзный конфликт на тренировке, который мы потом перенесли и в раздевалку. Но я обожаю Данни, он темпераментный игрок, который всегда выкладывался на две тысячи процентов. Мы после этого быстро помирились и начали очень хорошо общаться. Но на тренировке никто никого не щадил.

Если говорить честно, то в раздевалке всё наладилось, когда португальцы покинули клуб. Я тогда как раз вернулся из аренды. До этого Юрий Сёмин меня не видел в команде, ему нравились высокие защитники, а я не захотел сидеть на скамейке запасных и ушёл в «Ростов». Вернувшись, застал только Данни и ещё пару иностранцев, но у команды появился характер. Наши тренировки стали похожи на гладиаторские бои, и это быстро дало результат. Братья Комбаровы, Гранат, Смолов, Кокорин, Кержаков, Хохлов, Семшов – все они начали быстро прибавлять. На тренировках мы редко ссорились и дрались, однако дуэли были нешуточные», - рассказал Танасиевич.

Отметим, сейчас Танасиевич является футбольным агентом. Йован выступал за бело-голубых с 2003 по 2009 годы.

ФК Динамо Москва: последние новости

twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии