Агент заверил, что зимой в Россию поедут больше игроков из Европы

 
Он связывает это со снижением пика невосприятия.

Тимур Гурцкая, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Футбольный агент Тимур Гурцкая уверен, что в зимнее трансферное окно в Россию приедет больше игроков из Европы. Он уверен, что пик невосприятия РПЛ проходит.

«Сейчас тенденция, что все смещается в сторону Латинской Америки. Но приход Норманна показывает, что пик невосприятия России стал проходить. Уверен, зимой будет больше трансферов из Европы. Если последние месяцы мы были зоной отчуждения, то сейчас многие начали понимать, что все не так страшно, что все это на время. Они видят, что жизнь в городах России не останавливается, что футбол движется.

Я боялся, что в Африку и Латинскую Америку нас загнали надолго, но в ближайший год из Европы снова поедут. Я знаю настроения людей. Тот же Кейта Бальде в душе европеец, но приехал. Цыганская почта будет делать свою работу. Москва сейчас лучший город мира. По крайней мере, у нас есть свет и отопление», - заявил Гурцкая.

Напомним, из-за обострения политической ситуации российские клубы были отстранены от еврокубков. Кроме того, ФИФА разрешила иностранцам, работающим в РПЛ, в одностороннем порядке приостанавливать контракты с клубами (до лета 2023 года можно временно покинуть нынешнее место работы).

Тимур Гурцкая: последние новости

twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии