Бышовец поведал, какие трудности ждут Захаряна в «Челси»

 
Светоч оценил вероятный переход Арсена в клуб АПЛ.

ФК Динамо Москва, Челси
Известный тренер Анатолий Бышовец поговорил о вероятном переходе Арсена Захаряна в лондонский «Челси». Он поведал о трудностях, которые могут ожидать хавбека «Динамо».

«Даже Вернеру и Лукаку тяжело играть в «Челси» и выдерживать конкуренцию, а это игроки топ-уровня. Поэтому у Арсена есть опасность поехать в аренду сразу, потом еще в одну, и так дальше. Переход очень рискованный. Все наши игроки, которые играли за границей, получали поддержку друг от друга: Шалимов и Колыванов в Италии, Карпин и Мостовой в Испании, им было легче. Сейчас Миранчук один в Италии, и ему тяжело, тоже самое может случиться и с Захаряном. Переезд в Англию будет испытанием его личностных качеств — трудолюбия, стойкости. Очень важно, чтобы приняла команда.

В «Динамо» Захарян постоянно играет и много тренируется. В России он развивается, а в Англии, где тренировочного процесса нет из-за частых игр и огромная конкуренция, он может остановиться в росте. Плюс надо будет учить английский и знать его уже, прежде чем ехать. Кроме того, я стал замечать у Арсена частые всплески эмоций, мат на судью и многое другое. Захаряна надо еще воспитывать и разговаривать с ним. Я бы мог с ним поговорить, хотя в этом уже надобности, наверное, нет», - заявил Бышовец.

Напомним, Арсен Захарян, согласно информации ряда авторитетных источников и СМИ, близок к переходу в «Челси». Ранее Фабрицио Романо сообщал, что бело-голубые получат за трансфер своего полузащитника порядка 15 млн евро. А тг-канал «Мутко против» писал, что Захарян получит контракт, рассчитанный на семь лет и оклад в 1,5 млн евро за сезон.

ФК Динамо Москва: последние новости

twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии