«Динамо» в гостях разгромило «Пари НН»

У бело-голубых не возникло никаких проблем.

ФК Динамо Москва, ФК Пари НН
В 25-м туре РПЛ «Пари НН» принимал «Динамо». Гости победили со счетом 4:1.

Гости открыли счет на 31-й минуте. Карраскаль сместился на правый фланг и вырезал подачу на 11-метровую отметку! Тюкавин опередил Тихого и головой переправил мяч в дальний угол — Нигматуллин не дотянулся.

Перед перерывом динамовцы удвоили преимущество. Карраскаль с правого фланга прострелил в штрафную, Фомин на замахе убрал Каккоева и на исполнение пробил в дальний угол.

На 57-й минуте подопечные Марцела Лички довели дело до разгрома. Фернандес легко оторвался от Глущенкова и головой переправил мяч в верхний угол ворот.

На 66-й минуте «Динамо» отличилось снова. Нгамалё сделал длинный заброс из глубины! Тюкавин поборолся в штрафной и покатил мяч в центр на Бителло, который поразил пустые ворота.

«Пари НН» размочил счет незадолго до финального свистка. Калинский с пенальти пробил в нижний угол ворот. Шунин угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.

«Динамо» набрало 41 очко и занимает третье место в чемпионате России. «Пари НН» (28) сохраняет 10-ю строчку.

ПАРИ НН - ДИНАМО 1:4 (0:2)
Голы:
Тюкавин, 31 (0:1); Карраскаль, 44 (0:2); Фернандес, 57 (0:3); Бителло, 66 (0:4); Калинский, 90+1 (1:4)

ФК Динамо Москва: последние новости