Мамаев принёс извинения Гайсину

 
Игрок «Краснодара» раскаивается в содеянном.

Павел Мамаев, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев принёс извинения Сергею Гайсину. Напомним, ранее Гайсин заявил о том, что Мамаев ударил его во время резонансного конфликта в столичной «Кофемании». Сергей находился в заведении вместе с Денисом Паком, которого ударил стулом другой футболист, а именно форвард «Зенита» Александр Кокорин.

«На очной ставке я принёс вам извинения. Сейчас вы говорите, что извиниться я должен был в «Кофемании» перед всеми. По уголовному делу я прохожу по эпизоду с вами. Я считаю, что мои слова и действия на очной ставке были искренними и осознанными. Если бы мне дали возможность извиниться перед людьми в «Кофемании», я бы это сделал. То, что в тот момент я повёл себя неправильно, я не отрицаю. Вы как взрослый человек должны понимать, что я всё осознал и понял. Для каждого из нас это останется уроком на всю оставшуюся жизнь.

Хочу сказать, что мои действия, действия ребят были не совсем правильными. Вся та ночь, всё то утро были неправильными. Но это не значит, что надо мужчинам — вам, Денису Клементьевичу и Виталию Соловчуку — до конца своей жизни держать на нас обиду.

Наказание несоизмеримо с нашими действиями. Это не те действия, которые принесли всем потерпевшим непоправимый вред. Если будет возможность с вами примириться, я был бы этому рад. Уверен, мы нашли бы взаимопонимание и с вами, и с Денисом Паком, и с Виталием Соловчуком», — сказал Мамаев.

Мамаев и Кокорин находятся в СИЗО «Бутырка» с октября 2018 года. Спортсменам несколько раз продлевали срок заключения. Вместе с ними за решётку угодили Кирилл Кокорин и Александр Протасовицкий.

Павел Мамаев: последние новости

ТАСС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии