Павел Мамаев стал участником очередного скандала

 
Бывший футболист снова хулиганит.

Павел Мамаев
Экс-полузащитник сборной России Павел Мамаев снова угодил в скандальную хронику. Об этом информирует телеграм-канал Mash.

«Павел Мамаев устроил дебош на рейсе Москва – Дубай авиакомпании Flydubai. По нашей информации, он выбесился из-за отказа бортпроводников быстро принести ему детскую коляску.

Как нам стало известно, бывший футболист московского ЦСКА и «Краснодара» должен был улететь из Внуково вместе с семьёй сегодня в 4:45 утра. Но после завершения посадки капитан корабля заявил, что в самолёте обнаружили техническую неисправность — из-за этого вылет перенесли на 23:30.

Когда люди стали выходить, Павел заявил, что не покинет эконом-класс (да, эконом — видимо, на это повлияло завершение спортивной карьеры и развод с Аланой Мамаевой), пока ему не отдадут коляску для ребёнка. К счастью для бортпроводников, экс-спортсмен лишь кричал и матерился», - говорится в сообщении.

Напомним, что в прошлом Мамаев успел побывать в «местах не столь отдаленных». Павел угодил за решетку после того, как стал участником сразу несколько драк в Москве.

Павел Мамаев: последние новости

РИА Новости
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии