Депутат Милонов: «Мамаев живет жизнью проституток»

 
Политик жестко высказался о бывшем игроке сборной.

Павел Мамаев, Виталий Милонов
Депутат Госдумы Виталий Милонов отреагировал на скандал с участием бывшего футболиста национальной сборной и ряда российских клубов Павла Мамаева.

Ранее Павел грубо ответил журналисту, который пытался взять у Мамаева комментарий по инциденту с коляской в аэропорте Внуково.

По словам близких Мамаева, он просто защищал свою семью.

«Журналисту, который снял Павла Мамаева в аэропорту, повезло, что тот только послал его на три веселых буквы, а не отоварил стулом. Денису Паку повезло меньше, чем этому корреспонденту. Мамаеву не стоит себя вести как экзальтированная девка с болонкой, которая едет в Дубай. Еще бы себе губы в дорогу сделал.

Очень противно осознавать, что снова началась эта Дольче Вита и все эти шаблонные, стереотипные и инстасамочные поездки в Дубай. У людей как было примитивное мышиное сознание, таким оно и осталось. Даже неприятно говорить о Мамаеве! Ладно бы делом был занят, а он - в Дубай собрался.

Все эскортницы имеют геолокацию на Мальдивах и в ОАЭ, и Мамаев живет жизнью проституток. Хочется меньше о таких людях говорить, потому что они не по духу российского спорта, а просто те, кто зарабатывают в нашей стране бабки. Есть повод задуматься, был ли оправдан заоблачный гонорар Мамаева, и не надо ли ему с небес спуститься на землю. Он незаслуженно засел на облаках», - сказал Милонов.

Павел Мамаев: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии