Кечинов поделился ожиданиями от матча «Спартак» - «Арсенал»

 
Он считает, что красно-белые ведут настоящую борьбу за выживание.

ФК Спартак Москва, Валерий Кечинов
Бывший игрок московского «Спартака» Валерий Кечинов поговорил о предстоящей встрече красно-белых с тульским «Арсеналом». Игра пройдет в рамках 24 тура РПЛ и начнется в 16:30 по московскому времени.

«Шесть очков отделяют «Спартак» от зоны вылета. Тульскому «Арсеналу» тоже некуда деваться. Тула будет настраиваться как на последнюю игру. Если они проиграют, то шансы у «Спартака» а выживание будут очень малы. Раньше было ожидание от игр, где «Спартак» боролся за призовые места, а сейчас ожидания, чтобы он не оказался в зоне вылета. Очень надеюсь, что завтра будет победа, но будет непросто. Сложно ли будет без Джикии? Его трудно заменить. Он лидер в игре и в раздевалке. Да, Кофрие тоже пропустит матч, но есть, кем заменить. Даже игра с этими футболистами была бы очень трудная. Все будут на нервах, потому что понимают, какая ответственность. Нужно набирать очки кровь из носа. Они, надеюсь, обезопасят красно-белых», - сказал Кечинов.

«Спартак» с 27 очками располагается на 10 месте в РПЛ. Тульский «Арсенал» с 21 баллом находится на последнем, 16 месте в турнирной таблице.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии