ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 10 апреля 2024 года

 
Червиченко вынес итоговый вердикт по тренеру «Спартака», Черданцев задал вопрос Абаскалю, Титов осыпал клуб критикой за победу над «Динамо».

ФК Спартак Москва, Андрей Червиченко
В «Спартаке» по-прежнему нет спокойствия. Многие ратуют за скорую отставку Гильермо Абаскаля. Например, Андрей Червиченко. Егор Титов поделился жестким анализом дерби. Георгий Черданцев продолжает стоять на защите интересов Георгия Джикии.

Где капитан?



Известный эксперт отметил, что выбор состава Абаскалем – большая загадка. Клуб не имеет ясной стратегии. Больше всего Черданцева возмущает отношение к Джикии. Очевидно, что Дуарте стал играть еще хуже с перевязанной головой, но Георгий даже в этой ситуации не заслужил шанса вернуться в состав.

Скрытый герой



Игорь Шалимов похвалил Александра Максименко. Тренер полагает, что вратарь снова начал прогрессировать. Именно он оставил «Спартак» в игре. Получилось, что голкипер красно-белых во всем превзошел своего коллегу. Максименко постепенно становится явным первым номером, выигрывая конкуренцию у Селихова в нынешнем сезоне. Александр уже соответствует уровню сборной России.

Закопать и забыть



Андрей Червиченко выступает за срочную отставку Гильермо Абаскаля. Бизнесмен не видит смысла ждать. Клуб будет играть все хуже с таким тренером. Червиченко полагает, что новый наставник может спасти и показать истинный уровень Георгия Джикии. То есть клуб не потеряет свою легенду. Червиченко вспомнил старую мудрость о том, что дохлого не стоит долго держать на кладбище. Логично просто закопать – это любопытная отсылка к персоне Гильермо Абаскаля.

Вердикт Титова



Егор Титов возмущен качеством игры красно-белых в дерби. Ветеран опасается, что такая победа станет медвежьей услугой. «Спартаку» было бы лучше потерпеть поражение, чтобы не возникало ложных иллюзий. Теперь же у Абаскаля есть возможность и дальше искажать реальность. Титов подметил, что клуб за весь матч вообще не создал ни одного голевого момента. Помимо этого, до сих пор есть очень простые потери мяча.

Только в платном эфире



Болельщики «Спартака» не смогут увидеть матч с «Сочи» в бесплатном эфире. В этот раз футбольная игра проиграла конкуренцию российским автогонкам. Телеканал «Матч ТВ» покажет в прямом эфире встречу «Краснодара» и «Зенита» после гонок.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии