Иванов прямо сказал Казарцеву, что тот «не умеет судить»

 
У главы «Урала» был разговор с Василием.

Григорий Иванов, Василий Казарцев
Президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов рассказал о беседе с российским арбитром Василием Казарцевым. Иванов прямо сказал Казарцеву, что тот не умеет нормально судить футбольные матчи.

«Вот нас с «Нижним» судил Казарцев. Я ничего против не имею, но нам бы хоть объяснили, почему его вернули после отстранения. То, что он сказал правду на полиграфе — отлично. Я и не думал, что он может быть в чем-то замешан. Но он не умеет судить. Я ему это в глаза говорю: «Вась, ты хороший, честный парень. Но ты судить не умеешь». Он допускает ошибки, которые нельзя делать. Не чувствует момента.

Вася ведь сам не играл в футбол, он бывший военный. Во время матча с «Нижним» он три раза у резервного спрашивал: у каких игроков «Урала» желтые карточки. Резервный ему три раза повторил: у 5 номера и 24-го. И Казарцев после этого сразу же показал вторую желтую 24-му. Зачем он это делал? Никто не объяснил. В матче «Рубина» и «Ростова» за точно такое же нарушение даже штрафного не поставили. А Вася вторую желтую дал», - сказал Иванов.

Ранее Иванов прокомментировал предложение Валерия Газзаева, связанное с созданием российской Суперлиги с большим количеством команд-участниц.

Григорий Иванов: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии