2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Президент «Урала» заявил, что ему стыдно выходить в город

 0
Команда вылетела из Кубка России.

ФК Урал, ФК РостовФото: AFP
«Урал» 17 апреля вылетел из Кубка России. Команда на своем поле принимала «Ростов» и уступила 1:3. Президент клуба Григорий Иванов заявил, что теперь ему стыдно выходить в город.

«Мы плохо играли с «Ростовом», ничего хорошего не показали. Перед своими болельщиками мы не имеем права так играть. Мне стыдно выходить в город, когда играем безвольно.

Если бы мы действительно хорошо играли и уступили, это одно дело. Люди приходят смотреть на своих любимых футболистов, а футболистам начихать на этих людей. Ребятам надо исправляться, мне лично стыдно перед нашими болельщиками за нашу вчерашнюю игру», — заявил Иванов.

Следующим соперником «Ростова» в Пути регионов Кубка России станет «Балтика». В другой паре сыграют «Динамо» и «Спартак».

ФК Урал: последние новости

matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Пальцев хочет в «Спартак». Есть ли смысл в трансфере?

Анализируем потенциальный переход лидера Махачкалы.

Комментарии 0