Смородская: «Слышала, что стадион «Локомотива» будут сносить»

 
Бывший президент клуба делится инсайдом.

ФК Локомотив Москва, Ольга Смородская
Ольга Юрьевна поведала печальную весть для поклонников «Локомотива». По словам Смородской, стадион клуба будут сносить. Команда переедет в «Лужники».

«Слышала, что «Локомотив» собирается переезжать в «Лужники», а стадион будут сносить. Эти планы никто не отменял. Собираются переезжать в апреле.

Вижу это как трагическую ситуацию для всех. Они никогда не наберут зрителей в «Лужниках». Даже нынешний стадион не заполняется.
«РЖД Арена» – очень уютный футбольный стадион. Болельщикам скажут, что он устарел.

Но я-то знаю, в каком отличном состоянии стадион. Мы все бетонные конструкции заново укрепляли. Этот еще простоит 50 лет.

Цель – построить жилые дома. Там шикарное поле, хороший дренаж. Какой-то кошмар, маниловщина», – рассказал Смородская.

Руководство «Локомотива» ранее всячески опровергало информацию о сносе арены. Речь шла только о планируемой реконструкции.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оценки футболистам «Спартака» за матч против «Сочи». Кто вошёл в топ-5?

Только два игрока провалились в первой игре при Карседо.

Главные события 19-го тура РПЛ: неожиданный лидер «Зенита», поставщик легионеров и темная лошадка в борьбе за титул

Бонусы: хозяйская тенденция, ростовские «мужики», новый претендент на вылет.

Комментарии