Джикия: «Приятно, что реализуем свои моменты»

Георгий – о выступлениях «спартаковцев» на Кубке Матч Премьер.

ФК Спартак Москва, Георгий Джикия
Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия дал интервью после матча с казанским «Рубином». «Спартак» целых четыре раза поразил ворота казанцев. Эта игра состоялась в рамках Кубка Матч Премьер.

«Первые две игры выиграли крупно, о чем это говорит? Не хочу делать какой-то акцент. Приятно, что реализуем свои моменты. Все знают, что это товарищеский турнир, к нему нужно относиться спокойно. В первом туре РПЛ мы снова встретимся с «Рубином», это будет совершенно другая игра.

После сборной была пауза, после которой потерял физически. Сейчас все идет по плану, тренерский штаб знает, что и как делать. Если заметили, в первой игре провел минут 20-25, сегодня уже тайм. Думаю, что в следующем матче сыграю еще больше», - сказал Георгий.

Ранее победу «Спартака» над «Рубином» прокомментировал рулевой красно-белых Руй Витория.