Витория поговорил о схватке с казанским «Рубином»

«Спартак» разгромил казанцев со счетом 4:0.

ФК Спартак Москва, Руй Витория
Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория дал интервью после матча с казанским «Рубином». «Спартак» разгромил соперника со счетом 4:0 в родных стенах. Эта встреча состоялась в рамках второго тура Кубка Матч Премьер.

«Хорошая была игра. Мы играли против отличного соперника, который знает, что делать на поле. Они играют очень умно, у них хорошие игровые идеи. Ребята выполнили мою установку. Тоже сыграли умно, как я и просил. Даже обороняясь, мы контролировали ход игры. В атаке была установка грамотно распоряжаться мячом, не терять его.

Первый тайм мы сыграли тем же составом, что и в предыдущем матче, поэтому в конце ребятам не хватало свежести. Во втором тайме вышли свежие игроки и как следствие получились голы и результат. Но это всего лишь результат. Работаем дальше.

Прежде всего, мы смотрим на себя, на то, как мы играем. Я отдаю себе отчет в том, что первая игра сезона против «Рубина» будет сильно отличаться от сегодняшнего матча. Сейчас мы провели около 30 тренировок вместе. Впереди еще весь сезон. Не все получается, совершаем ошибки, стараемся работать над ними», - сказал Витория.

Напомним, Витория совсем недавно возглавил «Спартак», заменив у руля красно-белых немца Доменико Тедеско. В минувшем сезоне Тедеско помог «Спартаку» завоевать серебро российской Премьер-Лиги.