«Спартак» разгромил «Рубин» в рамках Кубка Матч Премьер

Москвичи продолжают рвать и метать.

ФК Спартак Москва, ФК Рубин
Московский «Спартак» снова победил с разгромным счетом в рамках Кубка Матч Премьер. «Спартак» обыграл «Рубин», четыре раза огорчив казанцев. Ранее красно-белые забили четыре мяча «Сочи».

На 10 минуте забил Мозес. Виктор реализовал пенальти, назначенный за фол Деспотовича на Мелкадзе.

Во втором тайме отличился Соболев. Александр отыгрался с Игнатовым, далее прошёл вдоль линии штрафной, оторвавшись от защитника, а в завершении Александр нанёс удар в угол ворот.

Немногим позже забил Зобнин. Роман по центру полез в штрафную, получив пас пяткой от Игнатова, после чего Роман проскочил между двух защитников, обыграл вратаря и закатил мяч в ближний угол ворот.

Окончательный расклад на 63 минуте встречи оформил Джикия. Георгий шикарно исполнил штрафной удар, закрутив мяч в верхний угол ворот.

Рубин - Спартак 0:4 (0:1)

Голы: Мозес, 10 (0:1, пен); Соболев, 56 (0:2); Зобнин, 58 (0:3); Джикия, 63 (0:4).