«Сыграли безобразно». Осинькин разнес своих игроков после разгромного поражения от «Динамо»

Тренер очень недоволен игрой в обороне.

ФК Динамо Москва, ФК Крылья Советов
Рулевой «Крыльев Советов» Игорь Осинькин подвел итоги кубковой встречи против «Динамо» (3:6). Наставник отметил, что такая игра могла понравиться только болельщикам. При этом Осинькин жестко раскритиковал своих футболистов за действия в обороне.

«Болельщикам это в радость: такое количество голов, огромное количество моментов. Наверное, сама игра была не такая, как счет. Не было ярко выраженного лидера, большого преимущества. Надо признать, что «Крылья» безобразно сыграли в обороне. Пропустили все что можно. Не хочу эту тему развивать. Если и есть удовлетворение, то только от атакующих действий. Оборона — это не только защитники, а все 11 человек, которые были на поле. Мы не сработали», - отметил Осинькин.

«Крылья Советов» и «Динамо» забили на двоих девять мячей. Уже в первой половине встречи счет был 3:2 в пользу москвичей. Во вторые 45 минут волжане пропустили еще три раза.

Коллектив Игоря Осинькина завершил групповой этап турнира на четвертой строчке, заработав всего два балла за шесть встреч.

ФК Динамо Москва: последние новости