«Динамо» напоследок оштрафует Муми Нгамале, который покидает клуб

 
Стала известна причина.

ФК Динамо Москва, Муми Нгамале
Московское «Динамо» оштрафует Муми Нгамале. Накануне было объявлено, что игрок покидает клуб. Однако камерунцу придется напоследок заплатить штраф в размере месячной зарплаты.

Дело в том, что контракт Нгамале с «Динамо» был рассчитан до 30 июня 2026 года. Однако футболист не явился на сборы команды, которые начались в середине июня. В «Динамо» посчитали это невыполнением контрактных обязательств. Камерунец будет оштрафован на одно зарплату.

ФК Динамо Москва: последние новости

Соцсети
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Комментарии