Титов обозначил главную трансферную цель «Спартака»

 
Мнение звездного ветерана «красно-белых».

ФК Спартак Москва, Егор Титов
Экс-футболист «Спартака» Егор Титов высказался о комплектовании команды перед новым сезоном. По мнению ветерана, «красно-белым» необходим форвард. За образец Титов советует взять Зе Луиша.

«Нападающий [нужен] такой, каким у нас был Зе Луиш. В мое время команда играла по схеме 4–4–2, всегда было два нападающих, которые заменяли друг друга. Сегодня играют, как правило, 4–3–3, есть только один центральный нападающий, и он должен быть забивной… Если руководство готово раскошелиться, то необходимо купить нападающего, который способен забивать по 15–20 мячей за сезон. В таком случае шансы на чемпионство будут намного выше. Надеюсь, в ближайшее время мы увидим новых игроков в «Спартаке», — сказал Титов.

«Спартак» финишировал в прошлом сезоне на четвертом месте в РПЛ. «Красно-белые» завоевали Кубок России.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спартак
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый претендент на вылет из РПЛ. Как дела у «Ростова»?

Ключевые потери, слабые новички, проблемы с деньгами.

Комментарии