
«Нападающий [нужен] такой, каким у нас был Зе Луиш. В мое время команда играла по схеме 4–4–2, всегда было два нападающих, которые заменяли друг друга. Сегодня играют, как правило, 4–3–3, есть только один центральный нападающий, и он должен быть забивной… Если руководство готово раскошелиться, то необходимо купить нападающего, который способен забивать по 15–20 мячей за сезон. В таком случае шансы на чемпионство будут намного выше. Надеюсь, в ближайшее время мы увидим новых игроков в «Спартаке», — сказал Титов.
«Спартак» финишировал в прошлом сезоне на четвертом месте в РПЛ. «Красно-белые» завоевали Кубок России.



