Галактионов дал интервью после поражения «Локо» от «Урала»

 
Михаил постарался подобрался подобрать правильные слова.

ФК Локомотив Москва, Михаил Галактионов
Главный тренер столичного «Локомотива» Михаил Галактионов дал интервью после неудачного кубкового противостояния с «Уралом». «Локо» вылетел из Кубка России.

«Думаю, что мы не вошли в игру. Команда провела очень энергозатратный матч с «Краснодаром», мы попытались выпустить свежих игроков. Но вот этот быстрый мяч, который мы пропустили, немного команду ошеломил. Опять мы инициативу взяли, но реализации нам не хватило. Наверное, не получилось и того хорошего отрезка во втором тайме. Стартовые минуты были неплохими, но концовка матча нам не удалась, к сожалению.

Сложнее, в первую очередь, играть через два дня на третий. Мы играли в воскресенье, сейчас среда, ранний матч. С «Краснодаром» игра было очень энергозатратной. Это создавало сложности при подготовке к матчу. Что касается разбора «Урала», мы прекрасно понимали стилистику, во что команда будет играть. Готовились к определенной группе игроков, но у «Урала» тоже были изменения в составе», - сказал Михаил клубному сайту.

По слухам, в скором времени Галактионова уберут с должности наставника «Локо». Москвичи крайне посредственно начали вторую часть нынешнего сезона, и это совсем не устраивает руководство железнодорожников.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии