Игнашевич: «Задачи «выйти кровь из носа в РПЛ» перед «Торпедо» не стоит»

 
Однако клуб будет стараться пробиться в элиту.

ФК Торпедо Москва, Сергей Игнашевич
Главный тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич поговорил о планах на оставшуюся часть сезона. Команда будет усиливаться футболистами, которые помогут ей сражаться за высокие места в ФНЛ. Руководство не ставит перед клубом конкретной задачи выбраться в Премьер-Лигу по окончании этого сезона. Однако подопечные Игнашевича постараются это сделать.

«В октябре у нас была встреча с владельцем клуба, мы немного, хотя не немного, а существенно, изменили вектор развития, была поставлена задача постараться выйти в РПЛ как можно быстрее, в кратчайшие сроки. Роман Иванович готов нам помогать. Серьезных изменений не будет, но слабые места постараемся усилить. Постараемся взять тех, кто точечно усилит нас. Во все линии.

Мы можем бороться за четверку. Постараемся усилиться, поработать над слабыми местами зимой. Если усилимся и в четверку не попадем, то тогда сезон, конечно, можно будет признать неудовлетворительным. В прошлом сезоне, кстати, не было таких сильных команд, как «Крылья Советов» и «Оренбург». Они вылетели из Премьер-лиги, были на ходу, провели последние восемь туров в РПЛ, а потом сразу начали первенство в ФНЛ. И «Оренбург», например, первые 10-12 матчей катком прошелся по соперникам, там у них состав, на 90 процентов оставшийся с РПЛ. «Крылья Советов» поменяли половину состава, но довольно быстро стабилизировали игру. Эти два клуба по своим возможностям, составу и бюджету выделяются на фоне остальных в ФНЛ.

Задачи «выйти кровь из носа в РПЛ» не стоит. Летом все поменялось, мы не укреплялись под эту задачу. Ушли лидеры, а заменили их молодые ребята. Постараемся во второй части сезона исправить все ошибки, укрепиться и все-таки попасть в РПЛ», - сказал Игнашевич клубной пресс-службе.

«Торпедо» после 26 туров ФНЛ занимает 4 место в таблице чемпионата.

ФК Торпедо Москва: последние новости

ФК Торпедо
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии