Тарханов возглавит красноярский «Енисей»

 
65-летний коуч будет тренировать клуб из ФНЛ.

ФК Енисей, Александр Тарханов
Российский специалист Александр Тарханов станет тренером «Енисея». Об этом сообщила официальная пресс-служба красноярского клуба. Перед наставником ставятся максимальные задачи на будущий сезон ФНЛ.

«Александр Федорович много раз показывал блестящий результат на уровне российской Премьер-Лиги и сборной страны. Кроме того, имеет богатый опыт работы с молодежью: именно он раскрыл таких талантливых футболистов, как Сергей Семак, Владислав Радимов, Дмитрий Хохлов, Александр Ерохин, Федор Смолов.

Не сомневаемся, опыт Александра Тарханова будет полезен красноярскому клубу: не только даст возможность опытным игрокам иначе реализовать сильные стороны, но и поможет талантливым молодым футболистам, на которых клуб делает ставку.

Не секрет, что команды под его руководством всегда играют в яркий, комбинационный и зрелищный футбол. Верим, что наш клуб покажет такую игру. Одним словом, максимальные задачи Александра Тарханова полностью совпадают с максимальными задачами ФК «Енисей» в ближайшем сезоне, как и желания наших болельщиков», - говорится в сообщении.

«Енисей» занял 15 место в досрочно завершившемся чемпионате ФНЛ.

ФК Енисей: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии