Лидер МЕЛБЕТ-Первой лиги «Химки» разгромно проиграли «Енисею» в Красноярске

Второе подряд поражение для команды Талалаева.

ФК Химки, ФК Енисей
«Енисей» разгромил подмосковные «Химки» в домашнем матче 25-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги. Встреча в крытом манеже в Красноярске завершилась со счетом 4:1 (1:0) в пользу сибиряков.

На 20-й минуте форвард «Енисея» Андрей Мазурин вывел хозяев вперед. После перерыва полузащитник Александр Ломакин оформил дубль и сделал счет разгромным. Под занавес матча нападающий «Химок» Тимур Касимов забил гол престижа. В компенсированное время форвард сибирского клуба Максим Савельев поставил победную точку.

Несмотря на второе кряду поражение, команда Андрея Талалаева с 42 очками пока сохранила за собой верхнюю строчку в таблице МЕЛБЕТ-Первой лиги. «Енисей» набрал 33 очка и поднялся на восьмое место.

ЕНИСЕЙ – ХИМКИ 4:1 (1:0)
Голы:
Мазурин, 20 (1:0); Ломакин, 50 (2:0); Ломакин, 63 (3:0); Касимов, 89 (3:1), Савельев, 90+2 (4:1).

ФК Химки: последние новости