Скалони в восторге от игры аргентинцев во втором тайме матча с Германией

Лионель похвалил своих подопечных.

Сборная Аргентины, Лионель Скалони
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони высказался на тему минувшего товарищеского матча с немцами. Напомним, эта встреча завершилась мировой – 2:2. В составе Аргентины отличились Аларио и Окампос.

«Возможно, это был наш лучший второй тайм под моим руководством. Особенно с учётом того, какой был оппонент. Очень хороший второй тайм.

Мне понравилось желание игроков, их рвение сравнять счёт, их ментальность. Это самое главное. Это говорит о движении в верном направлении.

Мы правильно отреагировали. Команда стала более зрелой. Она прогрессирует. Я хочу видеть подобную решительность всегда, при этом, надо грамотно проанализировать тайм первый. До перерыва было многовато ошибок», - сказал Лионель.

Сборная Аргентины: последние новости