«Интер Майами» упустил победу над «Колорадо», Месси забил спустя 13 минут после возвращения

Аргентинец провел первый матч после травмы.

Интер Майами, Лионель Месси
«Интер Майами» сыграл вничью с «Колорадо Рэпидз» в домашнем матче регулярного чемпионата МЛС. Игра в Форт-Лодердейле окончилась со счетом 2:2 (0:1).

Звездный нападающий хозяев Лионель Месси впервые с 14 марта вернулся на поле после травмы задней поверхности бедра. 36-летний аргентинец вышел на замену в перерыве и сравнял счет на 58-й минуте.

«Интер Майами» не побеждает третью игру подряд. Команда Херардо Мартино с 12 очками в восьми матчах занимает третье место в таблице Восточной конференции МЛС.

ИНТЕР МАЙАМИ – КОЛОРАДО РЭПИДЗ 2:2 (0:1)