Мамаев о жизни в тюрьме: «Никто нас не бил»

 
Футболист провёл некоторое время в колонии общего режима.

Павел Мамаев, Александр Кокорин
Полузащитник Павел Мамаев в интервью своей жене поведал о быте в колонии общего режима. Футболист попал под стражу из-за участия в нескольких драках в центре Москвы.

«Знаешь, у меня сложилось первое впечатление, что там прежде, чем что-то сделать, надо план выработать. Последовательность своих действий. Допустим, лежишь и что-то хочешь сделать и начинаешь думать: «Так, я сейчас это сделаю, скажу это, какие могут быть последствия?» Ты начинаешь обо всём думать, потому что не так тебя могут понять. В общем, ты всегда чувствуешь ответственность. Не за кого-то, как на воле — за детей и семью, а за самого себя. Прежде чем что-то сделать, тебе надо тысячу раз подумать, как и прежде, чем что-то сказать.

Примеры? Были, конечно, примеры, и на моих глазах, и по рассказам. Но я не буду о них рассказывать. Били ли нас сотрудники? Нет, конечно, нет. Никто нас не бил. Били ли других? Не знаю, я лично не видел. Рассказывают про разные лагеря, про разные СИЗО, но я лично своими глазами не видел, чтобы кого-то били», - рассказал Мамаев.

Напомним, Павел Мамаев, а также форвард «Зенита» Александр Кокорин, вышли на свободу 17 сентября.

Павел Мамаев: последние новости

Известия
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии