Кокорин прокомментировал гол за «Арис»

 
Александр начал забивать на Кипре.

Александр Кокорин, Чемпионат Кипра
Нападающий Александр Кокорин прокомментировал гол за кипрский «Арис». Ранее российский форвард поразил ворота «Кармиотиссы». Это первый гол Кокорина за длительный период времени.

«Двоякие эмоции, потому что команда проигрывала, но у меня получилось забить. Поэтому полностью особой радости не испытал. Но рад, что получилось так быстро забить. Это дополнительно придаст мне эмоций, для уверенности это очень хорошо. Если брать лично для меня.

Я сыгрываюсь с командой, мне нравится тренировочный процесс. В принципе все нравится, все устраивает. Я очень рад быть здесь.

Пожелания мом персональным болельщикам: кто смотрит за «Арисом», спасибо за вчерашнюю трансляцию. На рутубе, я так понял, она была. Многие сказали, что очень просто было найти. До этого были проблемы, связанные с ситуацией в России - непонятно как это все регистрируется, у многих не получалось. Поэтому спасибо за трансляцию, продолжайте в том же духе», - сказал Кокорин клубной пресс-службе.

До переезда на Кипр Кокорин был частью итальянской «Фиорентины». Завоевать доверие флорентийцев россиянин так и не смог. Эффективности в его действиях на поле не было, да и шансов ему толком не предоставляли.

Александр Кокорин: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии